sâmbătă, 23 noiembrie 2013

Заработок в Интернете

Здравствуйте
Меня зовут Тимофей. Совсем недавно я решил начать зарабатывать в Интернете и у меня возникло много вопросов. Где можно заработать? Какие требуются навыки? Что придётся делать? Ну и естественно я начал искать в сети информацию по запросу Заработок в Интернете без вложений. Так как я был новичком в этой области, то мне не хотелось вкладывать свои деньги в какой-либо сайт или проект. Поисковики выдавали различные сайты, которые гарантировали мне по 100-300 $ в день. Для меня это были просто астрономические суммы. Но при первом же знакомстве с такими сомнительными способами заработка мне стало понятно, что это лохотроны, такие как игра в казино, различные финансовые пирамиды и сайты финансовой взаимопомощи. Я уже практически не надеялся, что мне удастся хоть что-то заработать, но тут я наткнулся на сайт SEO sprint.









И естественно перед тем, как там работать, я поискал информацию об данном сайте и нашёл много положительных отзывов. Данный проект появился в 2010 году и очень быстро стал набирать популярность. За три года работы сайт выплатил более 40 000 000 рублей и число участников приблизилось к 2 000 000!Вот статистика на 24 июля 2013 года:
Как вы видите, результаты впечатляющие, и я решил зарегистрироваться на данном сайте. Процесс регистрации я подробно описал тут. Первое впечатление было положительным. Сайт выполнен в приятных зелёных тонах, на нём практически нет рекламы, вся представленная информация интуитивно понятна. Хотелось бы вам рассказать, что SEO sprint является буксом. Говоря простыми словами, букс - это сайт, в котором одни люди заказывают рекламу,а другие люди данную рекламу просматривают за деньги. Сам букс живёт за счёт разницы между ценой рекламы и наградой за её просмотр, не считая доходов от баннеров на сайте, статической рекламы и т.д. Нас это особо не касается =) 
Ну и самое главное, что мне бы хотелось вам рассказать, это предлагаемые способы заработка на SEO sprint. Всего выделено 4 категории, но одна из них имеет несколько подвидов. Но об этом позже. Вот они:
·                     Серфинг сайтов
·                     Чтение писем
·                     Прохождение тестов
·                     Выполнение заданий
Заработанные деньги можно выводить на:



Если у Вас нет счета ни в одной из этих платежных систем, то для его создания кликните на логотипе необходимой платежной системы. Как правило, создание нового счета – это простой процесс, занимающий всего несколько минут.
Выплаты производятся в автоматическом режиме! 

Хотелось бы вам сразу сказать, что работая на данном проекте, вы сможете на первоначальных этапах своей карьеры зарабатывать в час около 40 рублей. В перспективе можно зарабатывать до 30 000 рублей в месяц! От вас не потребуется знание каких либо языков программирования, знаний в экономической и любой другой области. Всё что требуется для работы - это наличие Интернета и немного свободного времени. Всё! Это идеальный вариант для школьников, студентов, мам в декрете, ну и вообще для людей, которые хотят зарабатывать деньги не выходя из дома. 
Также проект позволяет получать пассивный доход с помощью партнёрской программы. Если у вас есть возможности и желание по привлечению людей на проект SEO sprint, то обязательно ими воспользуйтесь! Согласитесь, ведь получать деньги со своей команды значительно лучше, чем самому работать. Для примера: если у вас будет 100 человек, каждый из которых будет зарабатывать в день хотя бы по 10 рублей на заданиях, то ваш доход за этот день составит 100 рублей. Неплохо, правда? 

Лично я вам советую совмещать работу по привлечению рефералов с выполнением заданий. В любом случае выбор за вами и вам решать, в каком направлении вам работать. Успешного вам заработка!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu